Здравствуйте, в 2019 году у меня был суд 158 часть 1 шесть эпизодов наказание отбыл, в 2019 в сентябре пришёл домой

Здравствуйте, в 2019 году у меня был суд 158 часть 1 шесть эпизодов наказание отбыл, в 2019 в сентябре пришёл домой, щас тоже 158 часть 1 тоже шесть эпизодов, всё потерпевшим вернул, характеристики всё собрал для суда, что может мне щас за это светить

Уточнение от клиента
Плюс ко всему к этому щас резедив
, Александр, г. Братск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Необходимо изучать материалы дела.

В самом хорошем раскладе ч. 1 ст. 158 УК РФ

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.