Куда подавать документы на обжалование?

Сегодня по адресу СПб,Краснопутиловская 55 был выписан штраф за проезд по тротуару. Территория по которой двигалась машина находится в одном уровне с дворовой частью. Хочу оспорить решение. Куда подавать документы на обжалование?

  • 16576381870318392160930397306966
    .jpg
  • 1657638227833911611626075276996
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Вышестоящему должностному лицу полиции либо в суд. У вас на обжалование 10 суток. Жалобу подавайте в порядке ст. 30.2 Коап РФ

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Т.е. в суд по адресу отдела гибдд выписавшего штраф?

Да, в районный суд по месту рассмотрения дела(в вашем случае — место составления постановления).