Будут ли мне оплачены дни за межвахтовый отдых выпавшие на период больничного?

Здравствуйте! Вопрос такой, находясь на межвахтовом отдыхе пришлось открыть больничный. Будут ли мне оплачены дни за межвахтовый отдых выпавшие на период больничного?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил!

Если вы написали заявление на отгулы, или без сохранение заработной платы, то нет. В остальных случаях, да.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.