Долго тянули, типо не понимаем в чем причина, потом стали утверждать что плата исправна, прислали молча
Здравствуйте, живу в СПб, в феврале приобрел через интернет магазин материнскую плату, всё было нормально, но в один момент после очередного включения стала перегревать процессор, все компоненты рабочие, проверял с другой материнкой. Отправил в сервис магазина по гарантии (продавец в Москве), через 2 недели позвонили, сказали что отремонтировали, прислали, работало нормально около 2-х недель и проблема повторилась. Отправил обратно, указал что ремонт не нужен, либо меняйте на аналогичную или возврат денег, с документами прилагалось заявление на возврат, они так сами просят для удобства. Долго тянули, типо не понимаем в чем причина, потом стали утверждать что плата исправна, прислали молча обратна, на этот раз положили бумагу с сервиса мол плата исправна, в прошлый раз, никаких бумаг не было. Плата проработала 3 дня и ситуация повторяется, стал проверять с другими процессорами, но тоже самое, ей как бы можно пользоваться, но температуры при малейшей нагрузке взлетают до высот, вообщем только с помощью андэрволтинга и понижению частот. Недавно при очередном включении при загрузке появился пост код 55 (не определяется ОЗУ), т.е. теперь не работает совсем. Подскажите как лучше поступить, ремонт не интересует, только возврат денег.