Как этот "Беспредел" можно прекратить?
Добрый день!
Бывший супруг в устном диалоге сказал мне, что является одним из сотрудников ФСБ. Достоверность этой информации мне не известна, только с его слов. Однако с этого момента он стал присылать мне различные скриншоты с личных страниц соц. сетей нашей несовершеннолетней дочери, что уже само по себе является уголовно-наказуемым деянием. Как этот "Беспредел" можно прекратить? Поскольку, он считает себя теперь вообще "Неприкосновенным"!!!
Ну это само по себе не наказуемо
Если они в свободном доступе, то тут нет какого то преступления