Какие документы необходимо делать в РФ для постановки на учёт в ГИБДД?

Здравствуйте. Такой вопрос. Мне нужно поставить на учёт в Новосибирске автомобиль Kia Rio 2014 года выпуска из Казахстана. Согласно отчёту по Вин коду авто произведен в РФ. Авто оформлен на сестру-гражданку Казахстана, я гражданин РФ. Какие документы необходимо иметь из Казахстана? Какие документы необходимо делать в РФ для постановки на учёт в ГИБДД?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут