Поступил приказ о сокращении штата, работодатель принял других на вакантные должности, которые не попадали
Поступил приказ о сокращении штата, работодатель принял других на вакантные должности, которые не попадали под сокращении по этому приказу, и только потом уведомил тех, кого приказом должны были сократить, есть ли закон, где оговаривается, что при поступлении приказа о сокращении все кадровые вопросы приостанавливаются?