Что делать?
Добрый день!Я много пропустила в колледже, из-за здоровья. теперь хочу забрать документы, но в то время мне выплачивали стипендию, скажите, если мы заберем документы, то нам надо будет возвращать все выплаченные мне стипендии?
, Нина
Здравствуйте! Нет конечно, стипендию Вам возвращать не придётся. Тем более, проблемы со здоровьем наверняка сможете доказать, если предоставите справку от лечащего врача.