Что можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте!

Получило судебный приказ о возмещении в пользу банка «русский стандарт» по кредитному договору от 2012 года. Данный кредит был выплачен, никаких оповещений от банка на адрес регистрации не приходило. СП был выдан 8.06.22. 10 дней на обжалование уже прошло.

Что можно сделать в такой ситуации? Реально ли обжаловать? Что для этого нужно?

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

10 суток считается с даты получения приказа Вами. Если 10 суток с момента получения еще не прошло то можно подать возражения.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.