Хочу узнать, имеет ли право нотариус требовать деньги за кадастровую стоимость жилья при получении документов о вступлении в наследство

Здравствуйте.меня зовут Елена. Хочу узнать, имеет ли право нотариус требовать деньги за кадастровую стоимость жилья при получении документов о вступлении в наследство

, Елена, г. Москва