Вопрос в том будет ли безопасно получить от них деньги обратно?

Здравствуйте!

Я наткнулся на телеграмм канал( о трейдинге)

Они обещают увеличить денежный депозит в несколько раз. Я переслал деньги человеку который занимается этим, и потом понял что это наверняка мошенники. И сейчас они просят у меня реквизиты чтобы переслать деньги обратно.

Вопрос в том будет ли безопасно получить от них деньги обратно? Не будет проблем с законом?

, Shon, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Shon!

Если вы понимаете, что это мошенники, зачем давать им реквизиты вашей карты?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.