Связанно с микрозаймом, хотела узнать можно ли списать его или уменьшить проценты и штрафы за просрочку

Связанно с микрозаймом , хотела узнать можно ли списать его или уменьшить проценты и штрафы за просрочку

, Евгения, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Евгения.

Да, безусловно, Вы можете уменьшить сумму, которую требуют микрозаймы на абсолютно законных основаниях. Для этого Вам необходимо подготовить небольшой пакет документов. Наиболее удобным для Вас будет проводить работу по данному микрозайму с юристом.

Для обсуждения подробностей приглашаю Вас в чат. С уважением, Александр.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.