Хочу пригласить друга из Грузии, но незнаю с чего начать делать приглашения?

Хочу пригласить друга из Грузии,но незнаю с чего начать делать приглашения?

, Елена, г. Нижний Тагил
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Чтобы сделать приглашение необходимо

1 Ходатайство. Оно должно быть на специальном бланке с указанием данных приглашаемого и приглашающего. Данные о фамилии, имени гостя указываются как в грузинском паспорте.
2 Удостоверение личности лица, который обращается с ходатайством.
3 Копия паспорта грузинского гражданина.
4 Гарантийные письма что ему предоставляется жилье, материальные средства. (с выпиской из банковского счёта)

Хочу сказать, сумма, которую нужно иметь в банке напрямую завит от того, сколько он будет находится в РФ. Можно сделать приглашение на 3 месяца, а можно на 3 недели(или ещё меньше). В последнем случае сумма несущественная.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста +