Как в этом случае можно продать квартиру, если отправят на принудительное лечение?

Добрый день ! Брат стоял на учёте в ПНД, поджёг квартиру ( по 1/2 доли у меня и у брата) . Сейчас опять на лечении, могут ли возбудиться уголовное дело при диагнозе шизофрения и что его ждёт ? Как в этом случае можно продать квартиру, если отправят на принудительное лечение ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут