Passphrase=aa904406037a4c44fb0d0d2ba1dcbd0c" Сейчас дополняю его: Во вложении этикетка на продукцию, она ок по госту или что-то нужно добавить?

Ранее мой вопрос «https://pravoved.ru/question/3266679/?passphrase=aa904406037a4c44fb0d0d2ba1dcbd0c» Сейчас дополняю его: Во вложении этикетка на продукцию, она ок по госту или что-то нужно добавить? Продажа будет без бренда.

  • image_4188459_7045285
    .png
, Наталия, г. Москва

Здравствуйте.

Информация  о товаре должна содержать сведения, указанные в ГОСТ 32117-2013: https://docs.cntd.ru/document/1200102280?marker=7D20K3

3.4 Информация для потребителя о ПКП должна содержать:

3.4.1 Название (при наличии) ПКП.

Название может совпадать с наименованием продукции.

Название ПКП может быть указано буквами латинского алфавита, цифрами.

3.4.2 Наименование ПКП.

Наименование ПКП должно конкретно и достоверно характеризовать продукцию, позволяя отличить один продукт от другого.

3.4.3 Назначение ПКП, если это не следует из наименования продукции.

3.4.4 ПКП, предназначенная для детей, должна иметь в маркировке соответствующую информацию (например, содержать информацию с указанием возраста ребенка).

3.4.5 Наименование, место нахождения (юридический адрес, включая страну) изготовителя.

Название страны происхождения ПКП (если страна, где расположено производство продукции, не совпадает с юридическим адресом изготовителя).

Наименование и место нахождения организации (юридический адрес), а также другая контактная информация, необходимая для обращения потребителя в организацию, уполномоченную изготовителем на принятие претензий от потребителя, импортер, если изготовитель не принимает претензии сам на территории государства, принявшего стандарт.

Наименование изготовителя, место нахождения изготовителя могут быть написаны с использованием букв латинского алфавита. Страна происхождения ПКП приводится на государственном(ых), официальном

языке(ах) государств, принявших стандарт, в которых осуществляется реализация ПКП.

3.4.6 Товарный знак (марка, торговая марка, торговый знак) (при наличии).

3.4.7 Масса, объем, количество.

Указывают номинальное содержание (количество и/или массу и/или объем) продукции в потребительской таре (для мыла твердого туалетного — номинальную массу куска на момент упаковки).

Допускается не указывать массу или объем на продукции массой менее 5 г или объемом менее 5 мл и пробниках ПКП.

3.4.8 Состав продукции...

3.4.15 Информация об оценке (подтверждении) соответствия.

Информация об оценке (подтверждении) соответствия должна представляться изготовителем (импортером, продавцом или организацией, уполномоченной изготовителем на принятие претензий) в соответствии с установленными правилами подтверждении соответствия ПКП в государстве, принявшем стандарт.

3.4.16 Особые меры предосторожности (при необходимости) при применении продукции.

3.4.17 Номер производственной партии, специальный код или другое обозначение, позволяющее идентифицировать партию продукции.