Мне нужно знать, положен ли отпуск всему личному составу отделения и по каким факторам вредности

Я работаю в офтальмологическом отделении поликлиники. Мне нужно знать,положен ли отпуск всему личному составу отделения и по каким факторам вредности

, Наталья, г. Москва
Екатерина Дуплинская
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталия!

В соответствии с трудовым законодательством ежегодный оплачиваемый отпуск положен всем работникам.
Возможно вы имеете ввиду в Вашем вопросе о дополнительном оплачиваемом отпуске согласно Постановления Правительства РФ «О продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, предоставляемого отдельным категориям работников»  от 06.06.2013 № 482? Необходимо уточнить Ваш вопрос

Наталья
Клиент, г. Москва
Да, дополнительный отпуск
Наталья
Клиент, г. Москва
Да, о дополнительном отпуске