Зарегистрирован ТЗ с наименованием, которое эксперт соотносит с нашим заявленным ТЗ до степени смешения

Добрый день!

Зарегистрирован ТЗ с наименованием, которое эксперт соотносит с нашим заявленным ТЗ до степени смешения. Но это название имеет наша организация, которая была зарегистрирована на год раньше зарегистрированного ТЗ

, Евгения, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут