Здравствуйте, у нас в городе Рязань ИП - дилер Мясницкого ряда развозит мясные изделия по торговым точкам без рефрежератора на обычной газеле, какой штраф и наказание предусмотрено за это?

здравствуйте, у нас в городе Рязань ИП - дилер Мясницкого ряда развозит мясные изделия по торговым точкам без рефрежератора на обычной газеле, какой штраф и наказание предусмотрено за это? спасибо

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут