Я гражданка Казахстана, могу ли я купить участок в московской области?

Я гражданка Казахстана, могу ли я купить участок в московской области?? Что для этого нужно?

, Нина, г. Москва

Здравствуйте!

Ограничения для иностранцев есть только при покупке участков в приграничных районах. Московская область под ограничения не подпадает, то есть вы вправе купить там участок.

Находите продавца, оформляйте договор, регистрируйте право собственности на себя.