В таком случае возможно ли восстановление и как?

В 2009 г была авария сделали помеху..возбудили уголовное дело и было прекращение с примирением сторон.Но сейчас возобновили дело и по приказу уволили..уведомление или копию приказа не предоставили..В таком случае возможно ли восстановление и как?Я сотрудник Россгвардии и работаю с 2009г

, Карина, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Карина! Нужно документы посмотреть. А что с делом? Возобновили и приговор вынесли.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.