В этом случае, могу ли я обратиться в трудовую инспекцию?

Наш оклад состоит из часов, в месяц 176 часов (16 рабочих дней). До увольнения работала с 4-23 июня включительно, в течение этого периода я работала 14 рабочих дней (151 часов), что уже в принципе считается как переработка, но оклад мне пришёл неполный, предположительно из-за намеренно неправильного введённого табеля. В этом случае, могу ли я обратиться в трудовую инспекцию ?

, Аида, г. Стерлитамак
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Аида.

Рекомендую не откладывать и незамедлительно обратиться сначала к работодателю за разъяснением если проигнорируют, с жалобой в управление государственной инспекции труда для проведения соответствующей проверки. В целях избежания штрафных санкциий все приведут в соответствие.

Удачи вам всего хорошего