Бухгалтерия отказывается исправлять у себя в системе новую фамилию, после увольнения якобы немогут, а я не могу получить деньги на карту(только) за май и июнь

уволилась 30\06(по собственному).сканы нового паспорта,свидетельства о заключении брака отправила в бухгалтерию 28\06.

Бухгалтерия отказывается исправлять у себя в системе новую фамилию,после увольнения якобы немогут,а я не могу получить деньги на карту(только) за май и июнь.

, ксения, г. Санкт-Петербург