Здравствуйте не могу вывести деньги с маркет басе

, Егор, г. Москва

Добрый вечер, Егор!

Чтобы помочь Вам разобраться, почему не удается вывести средства, нужно уточнить, о какой именно площадке идет речь.

Напишите мне в чат. Попробуем разобраться в Вашей проблеме.

Здравствуйте. Для понимания ситуации нужно уточнить, что именно происходит при попытке вывода средств с Market Base. Если платформа требует оплатить комиссию, налог, страховку, верификацию, подключение доверенного лица или внести дополнительные средства перед выводом, это уже является обстоятельством, которое требует дополнительной проверки.

Также важно понимать, выводили ли вы ранее деньги с этой платформы, какая сумма сейчас находится на счёте и какие объяснения вам дают представители компании по поводу отказа в выводе.

Как показывает практика, банк, полиция и даже прокуратура далеко не всегда помогают реально вернуть деньги, особенно если переводы человек делал самостоятельно. Наглядный пример — ситуация с Ларисой Долиной, где мошенники смогли убедить её переводить деньги, и несмотря на громкий резонанс, обязательства и последствия в итоге остались на самой пострадавшей.

Напишите подробнее, что именно вам отвечает поддержка и какие условия ставят для вывода средств. Это позволит более точно оценить ситуацию. Чтобы получить бесплатную консультацию, обращайтесь в чат на сайте

https://pravoved.ru/lawyer/4472397/

Егор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте требуют третье лицо что бы вывести деньги со щëта на щету 201.35 долр

Напишите мне в личный чат на сайте и мы всё подробно обсудим.

Здравствуйте. По вашему сообщению пока недостаточно информации, чтобы понять причину невозможности вывода средств. Важно выяснить, что именно вам отвечает поддержка Market Base, требуют ли от вас дополнительные платежи, комиссию, налог, страховку, верификацию, доверенное лицо или выполнение иных условий.

Подобные ситуации требуют детального изучения, поскольку причины блокировки вывода могут быть разными. Для правильной оценки необходимо проверить переписку, документы, историю пополнений и условия, которые вам сейчас выставляет платформа.

Я могу помочь тщательно разобраться в вашей ситуации, проверить документы, переписку и требования платформы, чтобы оценить возможные риски для ваших средств и перспективы их возврата. Напишите мне в личный чат на сайте, консультация бесплатная. https://pravoved.ru/lawyer/4479816/