Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Является ли торговый павильон стационарным?

Здравствуйте! Совсем нас запутали этими новыми законами о пиве. Подскажите пожалуйста- У меня торговый павильон 72 кв.м.,каркас метало профиль, стоит на фундаменте, к инженерным сетям подсоединен, земля под ни находится в аренде. Можно его считать стационарным или нет.

20 Декабря 2012, 17:31, вопрос №33320 Светлана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!Если есть фундамент,то да...НО у Вас нет права собственности на землю,соответственно уже лицензию на алкоголь не сможете получить...

    20 Декабря 2012, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats