Как решить этот вопрос, куда обращаться по этому поводу?
Здравствуй. Такая проблема. Работаю вне своего региона. Сын находится с папой, сегодня мне прислал бумаги от приставов что подал на алименты. На сайте ФССП задолженности нет, хотя по бумаге месяц долга. И об этом я узнала только сегодня. Почему суд прошёл без мамы? Папа и сын на связи со мной. Если ребёнку что-то требуется, одежда, обувь, лекарства всегда высылала деньги. Были моменты когда трудно было, тогда не могла отправить. От сына не отказывалась и никогда такого не будет. Последний раз дома была в марте. Как решить этот вопрос, куда обращаться по этому поводу? Я от помощи ежемесячной сыну не отказываюсь, сейчас стабильная работа поваром в ресторане, зп вовремя. Что мне делать?
- IMG-20220705-WA0001.jpg
Если у Вас возникает вопрос в достоверности, Вы можете обратиться в орган ФССП вынесшей данное постановление.