Приобрели парковочное место в жилом доме, все было хорошо, пока еще не купили рядом одно

Приобрели парковочное место в жилом доме, все было хорошо, пока еще не купили рядом одно. теперь машины не помещаются, точнее дверь открыть невозможно. параметры 2,49 мой и соседка в ширину и в длину 5,1. Как решить спор?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут