Супруге выписали штраф за несоблюдение масочного режима в размере 150т

Супруге выписали штраф за несоблюдение масочного режима в размере 150т. р, т.к. является директором магазина пятерочка оплатить такой штраф не представляется возможным , что делать?Сейчас масочный режим отменили возможно ли отменить постановление или штраф по нему

, Ринат Рафаилович Тазиев, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! В суде прекратят производство по делу, штрафа не будет.