Нас волнует вопрос, квартиру отберут?

Добрый день.Мама взяла кредит в крупном размере чтобы погасить ипотеку чтобы приобрести себе и нам, семье из трех человек,жилье.Ипотека иправно платилась несколько лет.Закрыла ипотеку кредитом.Ее уволили с работы, работала в ИП.Получает пенсию по старости.Подала на банкротство.Вынесено решение Арбитражного суда о признании ее банкротом и реализации имущества.Утвердили финансового управляющего.Нас волнует вопрос, квартиру отберут?Прописаны в квартире я(дочь) и внучка(моя дочь).Мама прописана у мужа с которым брак зарегистрирован в том году.

, Нина, г. Нижний Новгород

Добрый день,

Не совсем понятно на кого оформлена квартира.

Нина
Клиент, г. Нижний Новгород
Квартира оформлена на маму.Она собственник

Если квартира единственное жилье и ипотека погашена, квартиру вы сохраните.