Здравствуйте, я если прописан в районе но хочу прописаться в городе мне нужно ехать в район?

Здравствуйте, я если прописан в районе но хочу прописаться в городе мне нужно ехать в район ?

, Чуру, г. Тамбов
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Самый простой вариант — воспользоваться сайтом портала госуслуг. На нем необходимо выбрать пункт «регистрация по месту жительства», там указать новый адрес прописки и старое место жительства, контактную информацию и телефон. Специалисты МВД по миграции свяжутся с вами и назначат время.

Данные на новое место жительства отправляются паспортистами.