Если нужно будет прописать детей, которые живут с бывшей женой, я их пропишу при надобности, мне обязательно прописывать бывшую жену, у нее квартиры нет, работает в госструктуре
Здравствуйте. Если нужно будет прописать детей, которые живут с бывшей женой, я их пропишу при надобности, мне обязательно прописывать бывшую жену, у нее квартиры нет, работает в госструктуре. Но живем в одном городе.
И скажите пожалуйста на какой закон мне опираться. Найти не смог ни в гаранте ни в консультанте плюс. Я заранее просто подготавливаю себя.