Теперь на днях пришёл долг на госуслугах и соответсвенно арест на зарплатную карту, долг теперь 128000, вот как

Здравствуйте!!!! Моя мама брала лет 10 назад кредит для сына 30000, он видимо не платил. Теперь на днях пришёл долг на госуслугах и соответсвенно арест на зарплатную карту, долг теперь 128000, вот как нам правильно вести себя в такой ситуации, мама сейчас не работает, оформляем инвалидность, прос долг в 4 раза больше чем брали, как быть?

, Татьяна, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с отмены судебного приказа который вынес суд. Пишите заявление в этот же мировой суд и просите отменить судебный приказ о взыскании с вас долга