Добрый день.
Можно при соблюдении двух условий.
Тако общение допустимо на основании выданной стороной договора доверенности, в которой в силу ст. 185 ГК РФ прописаны Ваши полномочия как стороны договора.
При этом для указанных целей достаточно оформления простой письменной формы доверенности, поскольку в силу ст. 185.1 ГК РФ — оформление нотариальной доверенности не требуется.
1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Ввиду того, что договор у Вас составлен в простой письменной форме — то для доверенности также будет достаточно такой же формы оформления, что и договор, в рамках которого осуществляется представление интересов.
Либо делать это без доверенности при последующем письменном подтверждении стороной договора Ваших полномочий.
В силу ст. 982 ГК РФ
Если лицо, в интересе которого предпринимаются действия без его поручения, одобрит эти действия, к отношениям сторон в дальнейшем применяются правила о договоре поручения или ином договоре, соответствующем характеру предпринятых действий, даже если одобрение было устным.