Сколько будет в квадратных метрах

здрраствуйте. у моих детей доля в кватире 1,1. Сколько будет в квадратных метрах.

, Алия, г. Стерлитамак
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Такая доля как 1,1 — быть не может, вероятно, Вы ошибаетесь.

И для того, чтобы рассчитать размер квадратных метров, необходимо знать не только точный размер доли детей в праве собственности, но и размер общей и жилой площади жилого помещения.

Данные сведения Вы можете получить из выписки из ЕГРН, которую возможно заказать электронно на сайте Росреестра, либо из правоустанавливающих документов, которые имеются у ВАс (к примеру, свидетельство о праве на наследство).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!