И в ходе проверки военно-следственным отделом был выявлен фак того что я не указал номер счета, данный счет

Здравствуйте, я военнослужащий ВНГ РФ. Я подаю справку о доходах. И в ходе проверки военно-следственным отделом был выявлен фак того что я не указал номер счета, данный счет был открыт когда я брал рассрочку, про то что он не закрыт я не знал и злого умысла в его сокрытии не было. А теперь грозят либо уволить либо объявить вщыскани на год. А у меня родители инвалиды 2 и 3 группы. Помогите пожалуйста, может быть есть выход, чтобы не лишиться премии и не уволили.

, Евгений, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгений! Нужно жаловаться в военную прокуратуру по месту жительства.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.