На работу продолжаю ходить в положенные часы с 8-00 до 17-00 (я - инспектор по кадрам), руководитель отсутствует, на

Последний раз получила заработную плату 21 апреля за март и все! на работу продолжаю ходить в положенные часы с 8-00 до 17-00 (я - инспектор по кадрам), руководитель отсутствует, на телефон не отвечает, завод стоит из-за санкций, работники распущены без всяких условий: ни 2/3 ЗП, ни 2/3 среднего заработка! Что делать?

, ольга, г. Фурманов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут