Меня за отказ от медосвидетельствования, по суду лешили водительских прав, но я их потерял, дальше что мне делать

Меня за отказ от медосвидетельствования, по суду лешили водительских прав, но я их потерял, дальше что мне делать.

, Ярмиев Радик Илькамович, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Напишите в ГИБДД заявление об утере водительского удостоверения,  чтобы начал течь срок наказания.