Я, будучи собствеником частного дома хочу выписать племяника
Я, будучи собствеником частного дома хочу выписать племяника.
, Николай Иванович Корякин, г. Хабаровск
Здравствуйте, тут алгоритм действий очень сильно зависит от возраста племянника, то есть от того совершеннолетний он или нет. Но в любом случае при отказе его или его представителей добровольно это сделать Вам нужно будет идти в суд. И вот тут уже в суде алгоритм действия зависит от его возраста.