Купили вчера мотоцикл, сегодня посмотрели есть недостатки, не нравиться цвет и не удобное сиденье, есть косяки, такие как, краска слазит, пластмасса гнётся при повороте Чек и договор купли есть

Купили вчера мотоцикл ,сегодня посмотрели есть недостатки ,не нравиться цвет и не удобное сиденье ,есть косяки ,такие как, краска слазит, пластмасса гнётся при повороте

Чек и договор купли есть .

  • ED17967F-07FD-43FA-819A-3A872A727E9E
    .jpeg
, Кристина Евгеньевна, г. Новосибирск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

  Поскольку  мотоцикл  является  технически  сложным  товаром, то  предъявить  требование  к  продавцу  Вы  имеете  право  в  течении  15  дней  с  момента  покупки, требования  могут  быть  о  замене  товара, или о  расторжении  договора  купли-продажи  и  возврате  уплаченной  за  товар  денежной  суммы.

  Если  кратко, то так.  Кристина  Евгеньевна, если  Вам  нужна  подробная  консультация, напишите сообщение  в  мой  чат.