Насколько рискован этот пункт или лучше вообще поискать другую фирму?
Добрый день. При трудоустройстве на работу в качестве самозанятого в фирму мне предложили подписать договор. Прикладываю ниже текст с пунктом, который меня смущает. Насколько рискован этот пункт или лучше вообще поискать другую фирму? Спасибо
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. Стороны, в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору, несут ответственность, предусмотренную правом, применимым к их отношениям по настоящему Договору и обязуются возместить причиненные другой Стороне убытки, вызванные действиями соответствующей Стороны и зависящие от нее.
5.2. Стороны соглашаются с тем, что ответственность каждой из них ограничена размером убытка, причиненного другой Стороне при ненадлежащем исполнении своих обязательств, как непосредственно по настоящему Договору, так и в связи с его исполнением.