Я из Таганрога недавно арестовали мой счет в банке по решению суда.суд был в г.Ростов на Дону о суде я ничего не знал и какой долг и откуда не понимаю
добрый вечер. я из Таганрога недавно арестовали мой счет в банке по решению суда.суд был в г.Ростов на Дону о суде я ничего не знал и какой долг и откуда не понимаю. коллекторское агенство вообще в Екатеренбурге связи с ним нет. Что делать?
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.