Если объект недвижимости не арестован и на него не наложены меры обеспечения иска в связи с рассмотрением дела в суде, Вы как собственник вправе распорядиться данным имуществом по своему усмотрению.
Однако, если продавец, продавший Вам данный объект, будет признан банкротом, сделка по продаже данной квартиры Вам может быть оспорена, если договор купли-продажи заключен в течение 1 года до принятия заявления о банкротстве продавца.
При признании сделки недействительной стороны должны вернуть друг другу все полученное по сделке — продавец должен вернуть денежные средства покупателю, а покупатель должен вернуть купленный объект.
Если на дату принятия положительного решения по спору об признании сделки по продаже Вам квартиры по данному основанию Вы данную квартиру уже продадите, т.е. ее не будет в Вашем фактическом владении, то, возможно, Вам присудят осуществить возврат продавцу стоимости данного объекта.