У меня такой вопрос, перед декретом могу ли я взять ещё один отпуск на 28 календарных дней, если отработала всего три месяца у данного работодателя?
Добрый день! У меня такой вопрос , перед декретом могу ли я взять ещё один отпуск на 28 календарных дней, если отработала всего три месяца у данного работодателя? Спасибо.
Светлана, ТК предоставляет гарантии беременным женщинам, ознакомьтесь со статьёй 260 ТК РФ.