Так же есть трудовой стаж до службы в МЧС, пару лет в системе дополнительного образования детей (Дворец Творчества)

Добрый день. Уволился из МЧС по выслуге лет, через неделю устроился работать в социальный дом Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы. На какие дополнительные процентные надбавки к зарплате я могу рассчитывать. Так же есть трудовой стаж до службы в МЧС, пару лет в системе дополнительного образования детей (Дворец Творчества). Спасибо.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут