Здравствуйте подскажите что мне делать у меня был молодой человек он взял кредит на мое имя без моего разрешения
, Олеся, г. Бодайбо
Здравствуйте! Если Вы с этим не согласны, и считаете, что он таким образом может причинить Вам ущерб, к тому же Вы не ведете с ним совместное хозяйство, Вам необходимо обратиться в полицию.