Я была осуждена меня должны были освободить по 81 статье но с кароно вирусом мне пришлось написать по УДО так

Добрый день! Ни судья ни прокурор ни следователь не разобрались в моем деле должным образом Прошу ВАС разъяснить как мне быть в такой ситуации. Я была осуждена меня должны были освободить по 81 статье но с кароно вирусом мне пришлось написать по УДО так как в связи с инсультом и сахарным диабетом я не могла больше ждать (у меня не работает полностью левая сторона) и в настоящее время я получаю 50 процентов пенсии это 7000 рублей мне не хватает на еду лекарства оплату жил.площади и на адвоката жил площадь поставили в обременение тех денег что мне присудили я не брала и у меня ни чего нет кроме пенсии( на кого-то надо было повесить вот и повесили ) денег на адвоката не было и нет и я за всю жизнь не расчитаюсь.

, Натальян Никифоровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут