Уволили ли военнослужащего с категорией Д после подачи рапорта?
Мой молодой человек имеет категорию Д. Подавал на увольнение после отпуска - не уволили, подали СОЧ задним числом и вернули обратно. Все были осведомлены о его категории, но никого не волновало, взяли и по-тихому отправили туда! Должны были на увольнение, почему так? Вообще молодые парни, если читаете это - не подписывайте эту лажу с контрактом. Туда билет в один конец. Вы несколько лет будете воевать за отмывание денег, повидаете горя, а отношение к вам будет ужасное!
, Ника, г. Москва