Как это можно узнать и получить справку?

работал в Ленодежде Адмиралтейского района,примерно с 1990 года по 1994 год,даты точно не помню,т.к. утеряна трудовая книжка. как это можно узнать и получить справку?

.

, захаров игорь борисович, г. Санкт-Петербург
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Добрый день, точный период работы можно попробывать узнать сначала через госуслуги, заказав в ПФР Извещение о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица.

Потом если организация прекратила свое существование, узнать тел. архива и позвонить туда узнав возможность получить из документов копии о вашей трудовой деятельности