Подскажи с каким иском можно обратиться в суд для выдела нежилого помещения из состава жилого

Здравствуйте. Подскажи с каким иском можно обратиться в суд для выдела нежилого помещения из состава жилого многоквартирного дома, если это нежилое помещение имеет самостоятельный фундамент и кровлю , не имеет никаких общих строительных конструкций и общих сетей и коммуникаций с МКД? Сделала отдельный тех план. То есть по факту это отдельно стоящее здание, но в документах написано Нежилые помещения в МКД.

, Гераскина Светлана Анатольевна, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Попробуйте сначала обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении ошибки, приложите тех план который подтвердит, что ранее внесенные сведения являются ошибочными