Здравствуйте, член общества СНТ (участок у которого не приватизированный, передан в пользование ) написал
Здравствуйте, член общества СНТ (участок у которого не приватизированный, передан в пользование ) написал заявление о добровольном выходе из членом общества и сразу в этом заявлении указал что передает право пользования участком в пользу другого человека. Правомерно ли такое действие и имеет ли право на этот участок новый пользователь