Выбегает из своей квартиры когда я прихожу из магазина и смотрит на мою сумку с продуктами считая это тем япокупаю на его деньги

Я опекун недееспособного взрослого человека хочу приватизировать на него

квартиру соцнайма в которой он проживает один но незодолго до этого

прописал его в своей квартире где он живе|т сомной так как за ним нужен

присмотр и опека от злых соседей например от Рубцоа михаила который

выбегает из своей квартиры когда я прихожу из магазина и смотрит на мою сумку с продуктами считая это тем япокупаю на его деньги

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут